C&C official forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

+4
ксанка
Badzone
Indoog
Полоз
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Полоз Сб Апр 26, 2008 8:35 am

Недавно мне предложили войти в другой альянс (PRO EXI). Я отказался и на меня был совершён сразу целый ряд нападений. От мих войск не осталось и следаSad(( Последнее - с катапультами. Снесли, правда, только изгородь. Так или иначе, люди из PRO EXI открыто называют наш альянс нубовским, а всех игроков - кормушками. Боюсь, таким образом наш альянс просто раздавят.
Привеоу ниже текст переписки:

Когда честь нестыкуется с здравым смыслом это уже не честь, это глупость. Уже много тут таких было ЧЕСТНЫХ, которые игры то даже не увидели(
Здесь жестокие законы, если ты ни с кем, то тебя никакая честь не спасёт.

Так что думай, уже много тут таких было в нубоальянсах. Просто у тебя есть выбор, либо продолжать играть, научиться играть и более менее почувствовать вкус игры, или же, ничего не увидеть.
Я тебя не упрашиваю, ты не подумай) Просто считай это добрым советом.
____________
Полоз пишет:

Гм. Спасиб за пояснение. Но выходит, что я тоже кормушка.Мой гарнизон не так уж и велик.
Да дело дае не в этом. Сильный альянс невозможен, если игроки его покидают. Я вступил в C&C и буду в нём пока он существует. В интернете смешно говорить о чести, тем более в игре. но это именно вопрос чести)
Со всем уважением.
____________
Pupsik пишет:

Учи травианскую терминологию. Кормушки это и есть кормушки.

Тема: Волжский напал на Деревня Деда Мазая
Отправлено: 24.04.08 в 13:50:47


Нападение Pupsik из деревни Волжский

Войска 0 0 0 0 242 0 0 0 0 0
Потери 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Добыча 3868 4181 3553 2174

Оборона evilhrom из деревни Деревня Деда Мазая

Войска 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
____________
Полоз пишет:

Что ты имеешь в виду, говоря "кормушки"?
____________
Pupsik пишет:

Это кормушки
____________
Полоз пишет:

А что, C&C - ненормальный альянс?
______
Pupsik пишет:

Привет. В альянс нормальный пойдешь?

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Indoog Сб Апр 26, 2008 8:49 am

товарищи кто может шлем дефф полозу .сам могу тока офф к сожалению пока что

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Badzone Сб Апр 26, 2008 9:48 am

Полоз сколько сможешь прокормить? Вот носороги, пугать вздумали... Хз, начали играть на много позже, чем 1 сервак стартанул и прорвались на 89 позицию в стате... и после этого мы нубы? Laughing
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  ксанка Сб Апр 26, 2008 10:17 am

щас я на них бойцов поведу, мне пох на них

ксанка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Полоз Сб Апр 26, 2008 11:24 am

Badzone пишет:Полоз сколько сможешь прокормить? Вот носороги, пугать вздумали... Хз, начали играть на много позже, чем 1 сервак стартанул и прорвались на 89 позицию в стате... и после этого мы нубы? Laughing

Я не знаю) Экономические показатели неплохие. Могу много зерна покупать. Где-то до 300-400 в час + моё собственное где-то 328 ед./ч.

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Полоз Сб Апр 26, 2008 11:25 am

ксанка пишет:щас я на них бойцов поведу, мне пох на них
Я слышал у них сильный алл. Может с сюзниками договориться?

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Badzone Сб Апр 26, 2008 1:07 pm

Ща тебе 1000 типов зашлю, тут один наш полководец играть пока не может, а бойцы без дела стоят. мало будет, своих могу 500 послать, тока если дохнуть будут, гони их палкой домой)))
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Полоз Сб Апр 26, 2008 4:24 pm

Badzone пишет:Ща тебе 1000 типов зашлю, тут один наш полководец играть пока не может, а бойцы без дела стоят. мало будет, своих могу 500 послать, тока если дохнуть будут, гони их палкой домой)))
Спасибо большое!

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Габриил Сб Апр 26, 2008 6:57 pm

Shocked Блин, я охреневая с нашего генералисимуса. Это же Рэмбо, Чак Норис и Терминатор в одном лице. Сест и не поперхнётся! Cool Приятно видет в этом человеке союзника по игре!

Габриил

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  ксанка Вс Апр 27, 2008 8:45 am

Вот вы говорите - сильный ал, сильный ал, я напала на них, 50 громов всего послала, так словесного поноса было, просили больше не нападать, вот так то, а то умники кричали что мы кормухи......

ксанка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Badzone Вс Апр 27, 2008 9:21 am

Продолбить их алл по дикой, что бы не базарили. Раз стерпим, на шею присядут только в путь.
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Габриил Вс Апр 27, 2008 11:12 am

Не стоит быть столь самонадеными! Откровенно говоря колличество членов в этом але, у кого население перевалевает за 1000, больше чем у нас. Лучше быть осторожным, нежели крупно ошибиться и потом расхлёбывать месяца два.
Хотя союзников у них вообще нет, лишь пакты о не нападении.

Габриил

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Indoog Вс Апр 27, 2008 11:25 am

предлагаю выбрать день и офф послать на pupsik он виновник всего ,ща у меня уже каты пойдут хочу его размазать

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Badzone Вс Апр 27, 2008 2:17 pm

Мое мнение, нужно надавать ему по заднице, а то все такие крутые пошли, что даже на *нецензурная брань* не кого послать Sad Пупса этого рогом в землю упереть, что бы думал что можно говорить, а что нет. В любом случае, если что не так пойдет, можно все дипломатией решить, объяснить их шефу, за что и почему. Но это мое мнение, пусть Кобра решает. king
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  grom21 Вс Апр 27, 2008 9:18 pm

предлагаю написать их главе,пусть этот пупс перед альянсом извинится...

grom21

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  ксанка Вс Апр 27, 2008 10:29 pm

Зачем писать? ща я воинов за ночь нарощю и в атаку их отправлю, пускай сами пишут. а кто в штаны наложил - пишите - задефю

ксанка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Badzone Пн Апр 28, 2008 5:23 am

Ксанка вещи говорит, пора уже кому нить люлей надавать, игра то про войну... а мы тут колхозы выращиваем Surprised
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Kobra Пн Апр 28, 2008 7:17 am

Привет всем. Вот продрался я по японским паркам, уточек там кормил, черепашек. А у нас оказывается какой-то мудак альянс нубовским обзывает!
Гад... Ща я ему напишу пару ласковых. Я блин играть начал через пару месяцев после старта сервака, и ни один еще игрок не нашелся, который что-то мог бы сделать против. И алл наш соседи уважают, а мелкие всякие пузыри пускают.
По поводу союзов - ОНИ НАМ НИ К ЧЕМУ. Я серьезно. Мы боевой алл, и сами кому хочешь наваляем! Растите армии, я вам говорю )
Я минимум паре десяткам аллов в союзе отказывал. У нас дружба на словах, в дипломатии не прописываю.
Если мы еще живы, и играем (просто затишье было вот недавно в игре и форуме), то давайте делать больше!
Вырастим еще! Сейчас я призываю вас посмотреть вокруг на 20-30 клеток и достойных игроков призвать в алл, при желании, конечно.
Я пока фермы выращиваю, но при случае можно и повоевать ). Полоз, если кто говорит что-то про наш алл - так это только в сторонку. на деле не сильно то они храбрятся, когда разговор со мной, все сразу вежливые такие. Ну ладно, отписывай. Нужен еще деф, скажи?

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Полоз Пн Апр 28, 2008 8:06 am

Нет. Спасибо) Мне дефа прслали прилично. Спасибо, кстати всем за войскаSmile

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Alex17 Пн Апр 28, 2008 5:19 pm

Господа, что-то вы раздухарились. Нам еще рано тягаться с такими противниками. Да честно говоря, нам ваще рано еще лезть на рожён. Развивать, развиваться и еще раз развиваться. О войне стоит думать когда у нас у ВСЕХ будет ~900-1000 населения. А пока нас размажут при первом же удачном случае.
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Kobra Вт Апр 29, 2008 1:40 pm

Так мы и развиваемся. Я этому пупсику написал, так их глава грозится нас раскатать. Пусть попробует king
Все нормально, главное дефом рулить. Просто их алл далеко и нечего их боятся. По мере роста мы уже начинаем помогать друг другу дефом, главное - оперативность. Да, развиваться нам не помешает, и в первую очередь - мне

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Badzone Вт Апр 29, 2008 3:34 pm

Хех, ну пусть попробуют))) Повоюем pirat
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  ксанка Вт Апр 29, 2008 3:41 pm

прошу отписаться на кого нападёт этод алл( сама могу пропустить это в отделе нападения) мои воины жаждут крови и мщения, они все пьяный, поэтому и пох на всё! Very Happy

ксанка

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Indoog Вт Апр 29, 2008 8:18 pm

evilhrom на него нападает этот чел переодически

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочешь мира, готовься  войне. PRO EXI атакуют Empty Re: Хочешь мира, готовься войне. PRO EXI атакуют

Сообщение  Alex17 Вт Апр 29, 2008 8:38 pm

Мда...вы может не в курсе, но у вас вроде 300-500 населения....Какие войны? Далеко не далеко...захотят - придут. Вы либо сумасшедшие, либо и правда уверены, что у вас есть АРМИЯ. На ранних стадиях развития рулит дипломатия. И тот же самый деф лучше сохранять, при нападении не встречать противника, а уводить ресы и армию. Кто вас будет катать без причины? Кому вы нужны? Подумайте хорошенько.
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения