C&C official forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра.

Участников: 2

Перейти вниз

Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра. Empty Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра.

Сообщение  Полоз Ср Апр 30, 2008 9:01 pm

При всём желании я не смогу ничего сделать. Завожу новый аккаунт. Забироайте назад деф и можете брать ресурсы. До завтра от деревниничего не останется.

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра. Empty Re: Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра.

Сообщение  Badzone Чт Май 01, 2008 7:03 am

Да успакооойся ты! Выкладывай логи, нужно решать эту проблему, дефф уже не помогает. affraid КОБРА affraid У нас две серьезные проблеммы!!! 1 - катают Полоза, 2 - Безбожно долбят Кумпола. За второго я отписал дебилу, посмотрим что ответит. ВГшники попутали, если на словах не выйдет, выход один пакт, потом расторгнем и война =) По ситуации, война рано или поздно будет, мы на одной территории, а к концу игры соперников убирают.
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра. Empty Re: Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра.

Сообщение  Badzone Чт Май 01, 2008 7:12 am

Так, ну с Zoiberg, я поговорил, он нападать не будет... только слегка припоздал, у Кумпола теперь даже казармы нету))) А что с Полозом делать, я хз, кто нападает то?
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра. Empty Re: Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра.

Сообщение  Полоз Чт Май 01, 2008 8:58 am

Moure76 Каюсь. Не оценил его силы( БАнально протупил и напал первым. Унёсвсего по полтыщи ресов. В общем сам виноват. Но он серьёзно вознамерилс меня закатать до конца. ПРИШЛИТЕ ЗЕРНА! Чеез три часа деревня начнёт вымирать голоду.

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра. Empty Re: Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра.

Сообщение  Badzone Чт Май 01, 2008 3:31 pm

Дружище, ты простреленый в голову? У тебя наса 200, у него 1200, че ты на него попер? Базара нет, сам понял что затупил, но нах так с ним общатся? Он мне логи выложил, ты реально не прав. Я хз, ну погляди ты кто он что он, в каком алле... потом нападай, да и куда нападать, я сам еще кормушки дою, не более.
Ладно бы человек был понятливый... у этого забрало упало, он вообще не слышет, что ему говорят... Я хз, буду с ним до последнего общаться, как там что получится посмотрим. Может придется извеняться, может ресы возвращать, может катанут...
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра. Empty Re: Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра.

Сообщение  Badzone Чт Май 01, 2008 4:45 pm

Ну отделались малой кровью Smile Вот его требования - 689 719 593 894 (то что он у меня взял) и 10 фалан(ну там подсчитаете сколько в ресурсах)
Ну потеряный офф я не буду брать моя анициатива, а то подумаете наглеюSmile да и не наберете стока.
И все. Ну канеж что больше я не беспокоился за деревню.. так как мне в нее ресурсы тащить очень долго.
Сам сможешь вернуть? Если нет, напиши, помогу. И не нападай больше, если не уверен в победе. Basketball


P.S. Тему можно закрыть cheers
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра. Empty Re: Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра.

Сообщение  Полоз Чт Май 01, 2008 6:20 pm

Спасибо. Вернуть то я могу. Материально. Вот только рынка нет! Нах он мне рынок снёс???!?! И поля. Теперь я ничего построить не могу. производство зерна -203. Купить его не могу без рынка. Рынок без зерна не построю... А зерна надо дочерта. Шахты сначала развить чтобы строитьможно было.

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра. Empty Re: Я завожу новый аккаунт. Меня раскатают до утра.

Сообщение  Badzone Чт Май 01, 2008 7:25 pm

Мля, хорошо, лови солому, за тебя я сним сам расчитаюсь.
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения