C&C official forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня тоже катают((( Они так кормушки делают

Участников: 3

Перейти вниз

Меня тоже катают((( Они так кормушки делают Empty Меня тоже катают((( Они так кормушки делают

Сообщение  Полоз Вс Май 11, 2008 8:24 pm

Я уже задрался отстраиваться. Эти бабуины из PRO EXI опять меня катают. Снова снесли поля. Sad

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня тоже катают((( Они так кормушки делают Empty Re: Меня тоже катают((( Они так кормушки делают

Сообщение  Kobra Пн Май 12, 2008 7:15 am

Вот козлы! Кто катает то? Давай говори какая нужна конкретно помощь, будем помогать. Деф?

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня тоже катают((( Они так кормушки делают Empty Re: Меня тоже катают((( Они так кормушки делают

Сообщение  Полоз Пн Май 12, 2008 3:40 pm

Kobra пишет:Вот козлы! Кто катает то? Давай говори какая нужна конкретно помощь, будем помогать. Деф?
Деф не нужен. Спасибо=( У меня зерна нет. Marlon катает, а Pupsik просто ресы забирает. Эти уроды снесли мне амбар до 2 уровня, поля, главное здание, рынок. Этот акк уже отстроить невозможно. Я перехожу полностью на акк gr_sergej. Строю эдуйскую конницу, мечников и громов. Нужно будет чтобы кто-то дал кат и помог в нападении. Я хочу снести их к х*ям. До основания раскатать. Это дело принципа.

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня тоже катают((( Они так кормушки делают Empty Re: Меня тоже катают((( Они так кормушки делают

Сообщение  Полоз Пн Май 12, 2008 10:36 pm

Ну вот. Поля до конца снесли. И ещё чего-то.

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня тоже катают((( Они так кормушки делают Empty Re: Меня тоже катают((( Они так кормушки делают

Сообщение  Kobra Вт Май 13, 2008 7:25 am

Раскатаем нах! Давай подрастай немного, спланируем операцию и вынесем их. А каты нужны, потому как они тихоходные. У меня в первой деревне есть

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня тоже катают((( Они так кормушки делают Empty Re: Меня тоже катают((( Они так кормушки делают

Сообщение  Полоз Вт Май 13, 2008 11:25 am

Значит росту, коплю армию) (сейчас пока у меня около 200 мечников и 130 эдуйской конницы, то есть явно недостаточно) Хочу нарастить до 500 конников и 1000 мечников. Это займёт время.

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня тоже катают((( Они так кормушки делают Empty Re: Меня тоже катают((( Они так кормушки делают

Сообщение  Indoog Вт Май 13, 2008 2:22 pm

честно у мя руки чешутся их наказать !1 давайте быстрее копить силы и все сносим этого пупсика. каты хоть щас могу отправить Twisted Evil

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения