C&C official forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

+6
amfitaminka
VIK-69
Alex17
Kobra
Indoog
Полоз
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Indoog Ср Май 28, 2008 4:56 pm

оставьте этого игрока в покое. пусть будет

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Kobra Чт Май 29, 2008 6:22 am

Собственно против амфитаминки я ничего не имею, наоборот, но вместе с тем я каждые три-четыре часа брал у нее три-четыре тысячи ресов. Выгонять же уже не станем, если взяли. Какой смысл?
По поводу набора - нам по прежнему можно набирать (и нужно) новых игроков, но только смотрите, чтобы они не были в центре ала, где с кормушками проблемы.
Рекомендации не нужны, берем так. Я это уже обдумывал, политика хорошая. Перекантоваться к нам не приходят, те кто приходят, играют дальше с нами. Поэтому все ок. Собственно, мест еще много в отрядах, а если что, можно сделать еще один-два.

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Slot Чт Май 29, 2008 11:09 am

оффтоп

интересно как сама амфетаминка такие разговоры ценит... кстати дефочке респект пыталась в жизнь алла влиться... лого предлагала сделать....

Slot

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Kobra Чт Май 29, 2008 4:03 pm

Да хорошая вроде девочка Smile Испугалась наверное )))

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Badzone Пт Май 30, 2008 9:42 am

Че вы ага напали, нормуль к новеньким отношение... Сначало продрочим, а потом пусть живет??? Не годится, не бойся девочка, прячся за меня, вон какой хомяк большой, буду тебя защищать =)
Badzone
Badzone

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Kobra Сб Май 31, 2008 10:13 am

Ты куда пропал, хомяк? Smile К тебе претензии! Нельзя так надолго пропадать!.. pig
Кстати, пароль нашего отбывшего эда ты сменил? Smile Скажи мне новый, Тоже буду сам себе помогать )

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Габриил Сб Май 31, 2008 1:33 pm

Я бы хотел вернутся к вопросу о новичках. Отсеевать всё равно надо. Получается так. Берём всех подряд, а потом вдруг появляются недовольные внутри ала, дескать кормушку отобрали. Не порядок.
Тем более что речь идёт о достаточно простоя формуле. Не нужны рекомендации, нужно всеобщее согласие. А то получается ты нападаешь, кормушку делаешь, а вот те на, кормушка полноправный член ала! No

Габриил

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Alex17 Ср Авг 20, 2008 6:47 am

Господа, в C&C 2 имеются "серые" игроки - Tango, akamdragon, Piruse, Itaka, indoog. По правилам альянса я должен исключить их, но во-первых среди вышеперечисленных есть нам глава, а во-вторых не хотелось бы одному принимать такое решение. Так что жду вашего мнения.
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  X2K8 Ср Авг 20, 2008 7:24 am

Indoog же отписывался что его не будет. Он замов не оставил?
мое мнение если люди не играют зачем держать просто если исключить их начнут фармить соседи а пока они в але можно самим фармиться на них. Пускай лучше те кто слабенькие на них ресы наращивают и развиваются. Я прав?
X2K8
X2K8

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-06-20
Возраст : 40
Откуда : приморский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. - Страница 2 Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Alex17 Ср Авг 20, 2008 10:18 am

Оставил indoog замов или нет я не знаю, по крайней мере за него не играют, как я понимаю. Ну а в остальном я согласен - сам не рвусь выгонять "серых".
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения