C&C official forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

C&C2 - заместители

Участников: 3

Перейти вниз

C&C2 - заместители Empty C&C2 - заместители

Сообщение  Alex17 Вс Май 25, 2008 8:31 pm

Во избежание появления в альянсе "светофоров", думаю, что стоит добавить такой пункт в условия пребывания в альянсе, как "Наличие заместителя". Ибо я в упор не вижу смысла держать "красных" игроков. Предлагаю в данном разделе отписать кто у кого зам и в случае, если в ближайшем будущем не будет возможности присутствовать в игре, отписывать это здесь разделе и сообщать заместителю.
Так же можно поставить такой пункт, что "красный" - исключение из альянса (как вариант - с последующей раскаткой).
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

C&C2 - заместители Empty Re: C&C2 - заместители

Сообщение  Indoog Вс Май 25, 2008 9:10 pm

согласен. красных я впринцыпе и так выгоняю если долго)). а вот раскатка эт не обязательно(достаточно просто фармить)

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

C&C2 - заместители Empty Re: C&C2 - заместители

Сообщение  Alex17 Вс Май 25, 2008 9:14 pm

Да ради Бога Smile Можно и просто фармить, я не злой. Главная мысль в том, чтобы избавиться от светофоров путем поиска или назначения заместителей.
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

C&C2 - заместители Empty Сссорри

Сообщение  Zakir88 Чт Май 29, 2008 12:31 pm

Прошу прощения, я не заметил что есть такая тема в форуме и отписал все в "добро пожаловать". Embarassed
Но в общем там все правильно написанно прошу подсобить с замством ато действительно не хочется быть "светофором"

Zakir88

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

C&C2 - заместители Empty Re: C&C2 - заместители

Сообщение  Alex17 Сб Май 31, 2008 7:37 pm

Полоз, ты бы нашел себе зама. Мне indoog сказал, что у тебя проблемы, но как раз для этого мы и назначаем заместителей. Вообщем если ты всё же посещаешь форум независимо от игры, то зайди и назначь такого человека. Можешь даже меня, помогу первое время.
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения