C&C official forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

+6
amfitaminka
VIK-69
Alex17
Kobra
Indoog
Полоз
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Sand3r ( Сб Май 17, 2008 8:13 pm

Господа, предлагаю вплотную заняться культурной частью нашего альянса. Даже имея достаточну армию, без организации мы мало что сможем сделать. Думаю все согласны? Давайте назначим должности, придумаем хорошее описание альянсу, а то "Этот альянс под покровительством С&С бла бла бла" звучит глупо и несерьезно. Вообщем предлагаю поднять эту тему.

Sand3r (
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Полоз Сб Май 17, 2008 9:20 pm

Я за. Твои предложения?

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Indoog Сб Май 17, 2008 10:31 pm

я тоже вас слушаю какие должности вы хоите господа?

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Kobra Вс Май 18, 2008 12:36 am

Я тем более за, а то слишком много на меня ложиться... Smile Серьезно. А альянс у нас в общем-то один, просто разделение в игре на 60 человек в але. Мы рождались и живем как один ал, а не как два, которые слились. Спасибо Indoog за лояльность Smile А название и описание лично мне нравяться. Хотите другое - предложите

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Alex17 Вс Май 18, 2008 9:49 am

Ну насчет должностей. Думаю, что должны быть приблизительно такие: Дипломат, Военоначальник, ну Глава само-собой, Ответственный за прием новых игроков. Кстати о приеме новых игроков - хорошо бы ввести какую-нить "планку", ниже которой мы не будем принимать в альянс (ну т.е. по колличеству населения), предлагаю остановиться на 300-400. А то держать в альянсе игроков 100-200 это не серьезно. Да и держать в команде "светофоров" тоже не хотелось бы.
Описание.
На мой взгляд это выглядит как дешевый понт. Поглядите на остальных. У всех имеется какая-либо история. Вот товарищ ХААКЕР, только к нам пришедший, у него ведь был свой альянс у которого было довольно неплохое описание. Маленькое, но интересное. Предлагаю подумать над этим. Да, и уберите же эту, не к селу не к городу стоящую надпись "Counter Strike" Smile
Ах, да, чуть не забыл. Если этого не введено еще, то просто необходимо сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием, наличие одного-двух замов, чтобы не было красных и желтых и не пропадали зря ресы.
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Kobra Вс Май 18, 2008 10:12 am

Не знаю понт это или нет но в своей округе мы действительно самые оборзевшие Smile Надо поправить дело на рубежах. Да, само собой в альянс приглашаются игроки от 400, иногда от 300. Ниже - только если сами пишут или за них просят наши игроки.
Котр страйк убрать говоришь... Кто за?!
Должности по факту нужны такие -
(есть)Офф Координатор - планирует и координирует атаки
(Нет)Дефф координатор - координирует и направляет деф
(?)Вербовщик - вербовать могут все (а приглашает отдельный человек).
(Нет)Человек, которы будет решать внутриаловые вопросы (с другими игроками ала общаться и помогать в решении проблем).
(Нет)Дипломат - внешний представитель ала, для общения с внешними игроками.
(Нет) Советник - Подытоживает решения, обсуждает их с игроками ала, кто за кто против. После согласования с главой - объявляет о решениях.
(ЕстьSmile ) Глава - важные вопросы и заключения союзов-войн решает, задает политику ала.
....................на пока хотя бы так. Если есть заинтересованные, пишите!!!

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Indoog Вс Май 18, 2008 10:29 am

вот есть второй отряд. я честно говоря не вижу необходимости там ставить описание или назначать людей на должности. мы ведь по 1у должны ориентироваться.

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Alex17 Вс Май 18, 2008 10:32 am

Кстати говоря, быть самыми оборзевшими не есть хорошо Smile Агрессивная политика не самое лучшее. Ну раз уж заговорили про то, что убрать "Counter Strike", то я "За".
Вот Kobra обозначит должности "есть" и "нет". Хорошо, Глава это понятно, а кто же у нас Офф-координатор? Надо бы написать это в "Подробностях" альянса. А вот о приеме новых игроков нужно ставить более строгий вопрос. Нужно более детально рассматривать кандидатуру, довать испытательный срок, по истечении которого будет точно решено, нужен нам этот человек или нет. Например неделю. В остальном меня всё устраивает Smile
Еще было бы неплохо придумать какой-нить логотип, как думаете?
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Полоз Вс Май 18, 2008 4:24 pm

А слишком строгие правила приёма не распугают новичков?

Полоз

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Kobra Вс Май 18, 2008 6:09 pm

Помоему в описании ала яснее ясного написано кто у нас офф координатор Smile

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  ХААКЕР Вс Май 18, 2008 6:34 pm

Добрый день Господа. Во первых спасибо за лесть на счет оформления моего бывшего Ала, во вторых полностью согласен на счет оформления альянса (теперь уже нашего) в третьих новичков с маленьким насилением можно брать, но нужна правельная политика по их поддержке, чтото вроде нац. проектов, люди в альянсе нужны, а раскрученых игроков не так уж и много так что я думаю их нужно создавать. Создать что то вроде стаб. фонда и помогать им на ранней стадии. Благодарю за внимание!

ХААКЕР
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Lake Вс Май 18, 2008 6:51 pm

я например не согласен с приёмом людей ниже 300 населения. это правда лично моё мнение но алл должен держать марку и быть сильным. на свою сторону нужно перетягивать среднячков из более слабых алов тогда будет толк.

Lake
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Alex17 Вс Май 18, 2008 8:01 pm

Кто офф-координатор яно в C&C, а в C&C2 такового нет. А это как ни крути два альянса и каждому нужно свое руководство, не так ли? Мы можем составлять общую систему, но большую систему лучше делить на части. Это как с Россией, территория большая, а управлять толком не могут.
О "слишком строгих" правилах никто не говорит. Нужно лишь ввести минимальную проверку, хотя бы на посещаемость. Зачем нам нужны "светофворы"?
А вот товарищ ХААКЕР меня опередил Smile Я думал предложить вот какую вещь. Если мы берем новичков в альянс, то их можно именно развивать! Т.е. чтобы у них не было проблем с ресурсами, а было только ограничение по времени. Разумеется такую поддержку продолжаем до определенного времени, например до 400-500 населения. Это в нашем текущем состоянии, потом конечно, можно поднять планку до 700-800.
И вот точно подмечено, нам врядли нужны "маленькие" игроки. Даже при проведении вышеупомянутой стратегии, их развитие выльется в большую трату времени. 300-400 вот наша цель на данном этапе.

p.s. Я говорю именно о C&C2 Wink Я ни капельки не смотрю на нашего старшего брата, т.к. считаю, что мы должны быть более самостоятельными.


Последний раз редактировалось: Alex17 (Пн Май 19, 2008 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Indoog Вс Май 18, 2008 9:42 pm

так развивать это хорошо.предлогаю сделать так выбераем члена ала и скидывавем ему каждый день по часовой выработке ресов на резиденцию 10ого и поселенцев как только у него появл 2я деревня финансирование прекращаем. на должнось офф и дефф координаторов кто хочет свою кандидатуру выдвинуть??)я тут написал главе ала ОРИАДНА они не оч сильные но могут целиком в наш алл перейти. говорит все они активные игроки.кто за?да кстати как воздух нужно прописать союз с про первому алу в 'настройках' а то PRO оч любат на наших нападать а переубеждать их трудно.

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Alex17 Вс Май 18, 2008 10:06 pm

Ну по-моему лучше развивать не до второй деревни, а хорошенько отстроить первую. Например до 7 уровня полей. Хотя у каждого своя стратегия Smile И если мы думаем о приглашении других игроков, то безусловно нужно рассматривать не только силу игрока, но и его географическое положение. Будет очень неудобно, если члены альянса будут в 5-6 часах хотьбы друг от друга.
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  VIK-69 Вс Май 18, 2008 11:05 pm

ЭЙ БРАТЦЫ У КОГО ЭТОТ СМЫШЛЕНЫШ (Sand3r) ДАЙТЕ ЕМУ ДОЛЖНОСТЬ ПУСТЬ ПОКОМАНДУЕТ))) НАМ НУЖНЫ НЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА В ОПИСАНИИ АЛА А ДЕЛА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЭТОГО АЛА.КОБРА ДАВНО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ И ЭТО НАВОДИТ НА ГРУСТЬ(((КОБРА - ЭТО ЛИЧНО ТЕБЕ,СОБСТВЕННО НА ТЕБЕ ВСЕ И ДЕРЖИТСЯ ТВОЙ УХОД ЭТО ПОЧТИ КРАХ КЛАНА,НАС РАЗДРОБЯТ НА КУСКИ КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО НО С ТВОИМ УХОДОМ ТАК И БУДЕТ.СЛОТ КЛАССНЫЙ ОФФ ТОГО ЧУДИКА НАКАЗАЛИ СУПЕР,ЖАЛКО Я БЫЛ НА РАБОТЕ,НО НАПАДЕНИЯ ПОСМОТРЕЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.КСТАТИ О СВЕТОФОРАХ: СЧИТАЮ В АЛЛ НАДО БРАТЬ С 250-300 С ДЕФОМ ПОМОЖЕМ КТО СЛАБ БУДЕТ КОРМУШКАМИ.КРАСНЫЕ- АВТОМАТОМ-КОРМУШКИ Я УЖЕ ПОДРОС И ИЗ КРАСНЫХ БУДУ ДЕЛАТЬ КОРМУШКИ))) Я НЕ КРОВОЖАДНЫЙ,Я НАХОЖУСЬ В ЦЕНТРЕ АЛА И НА ПЕРЕФЕРИЮ МНЕ 3 ЧАСА И БОЛЬШЕ ДОБИРАТЬСЯ ПОЭТОМУ ВСЕ КРАСНЫЕ В ОКРУГЕ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.И ПОСЛЕДНЕЕ КТО НЕ ПОНЯЛ)))) КОБРА РАЗДАЕТ ДОЛЖНОСТЯ БЕСПЛАТНО КТО ЖЕЛАЕТ ПОКОМАНДЫВАТЬ ВПЕРЕД!!! И НЕ НАДО ПИСАТЬ
ПЫШНЫХ ФРАЗ,КТО НЕ СПРАВИТЬСЯ РАСТРЕЛЯЕМ В ДАЛЬНЕМ ОКОПЕ.)))
VIK-69
VIK-69

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Kobra Вс Май 18, 2008 11:56 pm

Спасибо, спасибо ВикSmile Хоть какие-то хорошие слова слышу... А играть я просто не могу уже времени нет. если только как глава ала (всмысле заходить иногда для этого)...
Но тогда мой аккаунт будут грабить, если им не заниматься. У меня и так ресурсов всегда по 50 000 в каждой деревне, не меньше. Но фарм занимает слишком много времени. Печально Sad Уже втянулся что и бросать не хочу, вот коплю для этого шага последние силы!

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Kobra Пн Май 19, 2008 12:07 am

Индоог, ОРЕАНДУ направь ко мне переговорить, да, нам будет хорошо их принять.
насчет 300-400 наса. Ну это впринципе да, меньше не обязательно брать, но если можно - то почему нет? Главное чтобы придурков не набирать вроде известных уже нам соседей Smile
Я в альянс сначала брал вообще маленьких игроков. Все растут постепенно и сами тоже справляются.
А офф и дефф координатор нужны в каждом отряде (потому как сообщения рассылаются на отряд, а не на все алы). Единственное - советуемся и получаем одобрение перед операциями. А то вдруг кто-то начнет катать союзников Smile

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  amfitaminka Вт Май 27, 2008 10:00 am

Alex17 пишет:
Еще было бы неплохо придумать какой-нить логотип, как думаете?
Кстати,могу предложить свои силы в разработке логотипаSmile
amfitaminka
amfitaminka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-26
Откуда : Усинск-Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Slot Вт Май 27, 2008 10:20 am

твоя аватарка пойдет Smile)) рисуй Smile

Slot

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Kobra Вт Май 27, 2008 11:52 pm

Блин, Амфитаминка была таким важным игроком в поставках сырья... Smile)) Кто взял ее в ал? Индог, плиз в районе некрополя не набирай, фармить некого, ок?

Kobra
Admin

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2008-03-22

https://candc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Indoog Ср Май 28, 2008 4:25 pm

честно говоря взял не я))))))

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Indoog Ср Май 28, 2008 4:25 pm

а набирать теперь буду тока по рекомендациям)))

Indoog

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Габриил Ср Май 28, 2008 4:34 pm

Лично я вообще предлагаю на общее суждение выносить кандидатуры по вступлению. А то получается проходной двор. Все кому надо перекантоваться милости просим Twisted Evil !
Наш ал. уже прошол тот момент, когда нужно было набирать как можо больше играков и налаживать внутренние связи.
Этот процес хот и мендленнее автаритарного управления в области принятия новых играков, но покрайней мере не будет внутреннего недовольства.
Я предлагаю следущую схему. Создать отдельный блок на форуме, где оповещать о кандидатах. Если в течении 3 - 4 дней обоснованных возражений не находится, то можно смело принимать. Весь этот промежуток игрок может находится под защитой ала, но не больше!

Габриил

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п. Empty Re: Описание альянса. Реструктуризация и т.д. и т.п.

Сообщение  Alex17 Ср Май 28, 2008 4:44 pm

Ну начнем с того, что Амфитаминку принял я Smile Честно говоря, я не знаю кто она и что она, но она подходит нам по колличеству населения. Будущее покажет, что она представляет из себя как игрок. Исключить не долго. Меня больше интересует вопрос, что у нас делает человек Nekro & Demon? А точнее зачем он нам? А так, я полность поддерживаю Габриила Smile
Alex17
Alex17

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2008-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения